16.10.2024 года в 16.00 часов состоится заседание Совета муниципального образования «Заволжский сельсовет» седьмого созыва. Заседание проводится по адресу: с.Заволжское, ул.Ленина,42 в кабинете Главы муниципального образования «Заволжский сельсовет».   Заявление на присутствие на заседании Совета подается не позднее, чем за 3 рабочих дня до начала проведения заседания. Заявление подается устно (по телефону, в ходе личного приема Заинтересованного лица в совете), письменно, посредством использования факсимильной связи или в электронном виде посредством использования ресурсов информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее — сеть Интернет). Тел.8-85148- 5-47-31 администрация муниципального образования «Заволжский сельсовет».